Начать продавать на Satu.kz
Корзина
35 отзывов
+7 (777) 257-02-01
ул.Уразбаевой, Уральск, Казахстан
Интернет-магазин ПОСТУЛАТ

Металлоискатель Adventure V2000 JJ-Connect

Металлоискатель Adventure V2000 JJ-Connect
влево
  • Металлоискатель Adventure V2000 JJ-Connect, фото 2
  • Металлоискатель Adventure V2000 JJ-Connect, фото 3
  • Металлоискатель Adventure V2000 JJ-Connect, фото 4
  • Металлоискатель Adventure V2000 JJ-Connect, фото 5
вправо
  • Под заказ
  • Оптом и в розницу
clockОтправка с 26 апреля 2024

140 400 

Показать оптовые цены
Металлоискатель Adventure V2000 JJ-Connect
Металлоискатель Adventure V2000 JJ-ConnectПод заказ
140 400 
+7 (777) 257-02-01
+7 (777) 257-02-01
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

http://sityglobus.ru/image/data/kalian/461.jpg

Благодаря улучшенной схемотехнике и большому диаметру поисковой катушки грунтовый металлодетектор JJ-Connect Adventure V2000 позволяет обнаруживать металлические объекты на глубине до 80 см, что переводит прибор в разряд профессиональных. Поиск ведется на слух по изменению тональности и громкости сигнала, дисплей у металлоискателя отсутствует. Для максимально эффективной работы в приборе предусмотрены функции "дискриминация" и "отстройка от почвы", длина телескопической штанги легко регулируется.

Грунтовый металлоискатель Adventure V2000 стоит гораздо меньше чем его аналоги от других производителей

Многие в детстве мечтали найти клад. Кто-то забыл об этой мечте, однако для многих мечта стала реальностью, и начала приносить неплохой доход! Сотни кладоискателей уже давно зарабатывают приличные деньги, исследуя поля исторических сражений, или находя зарытые клады. Также отлично зарекомендовал себя пляжный бизнес, для которого вообще не нужно никакого оборудования кроме металлоискателя, ведь песок можно разгрести хоть рукой! Это просто, прибыльно и очень интересно, ведь никто не знает, что вам попадется в следующий раз – десять копеек, пробка от пивной бутылки, или золотая цепочка!

Поиск с помощью металлодетектора может стать профессиональной деятельностью Поиск с помощью металлодетектора может стать профессиональной деятельностью

Какой бы вид поисков вы не выбрали, решающим инструментом является именно металлоискатель. Приобретя достойный прибор вы сможете быть уверены в его показателях и обязательно найдете то, что искали. Вполне вероятно, что вы найдете клад, даже если просто начнете копать где попало, но вот сколько лет на это уйдет – никто не знает. Земля хранит много тайн и сокровищ, но уже очень многие люди вступили на стезю кладоискательства, и если вы не поторопитесь, то скоро вам нечего будет искать!

Принцип работы металлоискателя предельно прост. Основным рабочим узлом является поисковая катушка. Она генерирует электромагнитное поле, размер которого прямо пропорционален размеру катушки. Когда в поле попадает металлический предмет, оно искажается, и благодаря этому искажению вы можете «увидеть» этот предмет, а также определить вид металла и приблизительные размер объекта.

Преимущества металлодетектора "Adventure V2000"

·         Высокая глубина обнаружения (до 80 см) благодаря поисковой катушке больших размеров (24 см).

·         Для настройки на грунт и устранения помех при поиске есть функции подстройки чувствительности и рабочей частоты металлодетектора.

·         Влагозащитное исполнение поисковой катушки позволяет производить поиски металлов на мелководье.

Металлодетектор V2000

Adventure V2000 отлично подойдет для поиска монет и украшений

Металлодетектор "Adventure V2000" сделан по классической схеме, без перегруженного графической информацией дисплея. Оператор при поиске металлов ориентируется только на аудиосигнал. Кажется, что это усложняет управление и должно отпугивать новичков. Но на самом деле, всё совсем по-другому — чем быстрее Вы научитесь ориентироваться при поиске на звуки, тем проще Вам будет стать настоящим профессиональным кладоискателем. Управление металлодетектором осуществляется тремя регуляторами (чувствительности, дискриминации, частоты) и переключателем режимов "Normal/Magnetic".

Панель управления металлодетектора V2000

Кроме того, отсутствие дисплея делает металлодетектор "Adventure V2000" очень легким (1,15 кг). Плюс к тому, удобный держатель с подлокотником регулируется, так же как и длина штанги поисковой катушки. Это дает возможность проводить длительный поиск, не испытывая дискомфорта и усталости.

Данная модель обладает двумя режимами поиска: «все металлы» и «дискриминация». Режим «все металлы» позволит вам увидеть практически любой металлический объект, залегающий в радиусе действия прибора. Этот режим лучше всего использовать, когда вы не уверены в том, что именно найдете на исследуемой местности. Режим «дискриминация» позволяет отсечь сигналы всех видов металла кроме одного. Такая функция идеально подойдет вам, если вы точно знаете что именно ищете, или хотите сосредоточится на поиске предметов из одного металла, например, золота. В режиме дискриминации прибор издает аудиосигналы разной тональности при обнаружении предметов разных размеров и из разных типов металлов, а в режиме "Все металлы" звучит монотонный сигнал, по которому можно определить место залегания объекта: чем сильнее сигнал от объекта, тем громче будет звуковой сигнал.

Металлодетектор "Adventure V2000" обладает превосходной чувствительностью, но это не значит, что максимальный уровень чувствительности в любой ситуации обеспечит вам легкий и удачный поиск. Помните, что находясь в городской черте, например в разрушенном здании, ведя поиск на максимальной чувствительности вы будете ловить сигналы от арматуры блоков, и от всех металлических объектов вокруг. Чем меньше вокруг явных помех, тем больше должна быть чувствительность прибора. Также на поиск сильно влияет тип почвы. Вы можете настроить устройство так, чтобы оно принимало во внимание особенности почвы, на которой ведется поиск, например её высокая минерализация, или наличие мелкого металлического мусора.

Иногда при работе с металлодетектором (особенно на максимальной чувствительности) бывают слышны помехи от силовых электрических линий и коммуникаций из металла. Чтобы убрать электромагнитные помехи, в металлоискателе предусмотрена подстройка частоты генератора. В большинстве случаев это помогает отстроиться от ложных сигналов.

Водонепроницаемая поисковая катушка позволит вам вести поиски на мелководье. Помните, что приборная панель устройства не обладает водонепроницаемыми свойствами, и погружать её в воду нельзя.

Технические характеристики:

Глубина обнаружения:

 

монета/ювелирное изделие

24 см

крупный предмет

до 80 см

Тип схемы

VLF

Рабочая частота

6,6 кГц

Возможность настройки:

 

·         чувствительности

есть

·         рабочей частоты

есть

Режимы поиска

·         все металлы;

·         дискриминация.

Подстройка параметров грунта

ручная, двухступенчатая

Выход на наушники

есть, 6,3 мм

Источник питания

8 элементов питания типа "АА"

Индикатор заряда батарей

есть

Длина

регулируемая, от 100 до 130 см

Вес

1,15 кг

Комплект поставки:

·         грунтовой металлодетектор "Adventure V2000";

·         поисковая катушка 9,5" (24 см);

·         упаковка;

·         руководство по эксплуатации;

·         гарантийный талон.

Гарантия: 12 месяцев

Производитель: США

Гарантия: 12 мес.

Характеристики
Основные
ТипГрунтовый
НастройкаРучная/Автоматическая
Страна производительСША
Информация для заказа
  • Цена: 140 400