Ловушка насекомых ЭкоСнайпер на солнечной батарее

- Под заказ
- Оптом и в розницу

58 500 ₸
Показать оптовые ценыУличный уничтожитель-ловушка летающих насекомых ЭкоСнайпер GE4 на солнечной батарее
Ловушка для насекомых ЭкоСнайпер GE4 станет отличным выбором для дач, загородных домов, лоджий и даже кафе под открытым небом. Устройство эффективно справляется с комарами, мошками, мухами и другими насекомыми, доставляющими неудобства человеку. Одной ловушки достаточно, чтобы обеспечить защиту площади около пятидесяти квадратных метров. Питается устройство от встроенной солнечной батареи, заряжающей аккумулятор, что делает её полностью автономной. Кроме того, она безвредна для человека и домашних животных, так как в ней не используются вредные химикаты.
Ловушка отличается высокой мобильностью и простотой применения. Её можно расположить в любом удобном для вас месте, где на неё будут попадать солнечные лучи и включить. В комплекте поставляются специальные стойки для размещения устройства на горизонтальных поверхностях. Встроенный аккумулятор ловушки заряжается от солнечной батареи в светлое время суток и для накопления полного заряда потребуется около шести часов на солнце. После этого ловушка способна работать непрерывно до суток от батареи.
Выбор данной модели является оправданным решением с точки зрения экономии, так как работа устройства не потребует никаких расходных материалов, а значит и финансовых вложений. В качестве действующего элемента в ловушке применяется ультрафиолетовая лампа, ресурс которой составляет около восьми тысяч часов. Таким образом, её с лихвой хватит на три сезона постоянной работы
.
Устройство оснащено альтернативным режимом работы в качестве переносного светильника. Переход с режима борьбы с насекомыми на простое освещение производится посредством переключателя под верхней крышкой.
Принцип работы ловушки основан на приманивании насекомых с последующим их уничтожением. Процесс приманивания проводится сразу по нескольким параметрам:
- Фотокатализ. Имитация дыхания за счёт выделения углекислоты при работе ультрафиолетовой лампы.
- Световое излучение.
- Тепловое излучение.
Уничтожение насекомых производится электрическим разрядом, подающимся на внутреннюю решётку, которая скрыта под пластиковой защитной обшивкой.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УНИЧТОЖИТЕЛЯ-ЛОВУШКИ НАСЕКОМЫХ ЭКОСНАЙПЕР GE4
Площадь привлечения насекомых |
до 50 кв.м. |
Тип ламп |
LED - 10 шт., UV-A LED - 5 шт. |
Ресурс LED-ламп |
50000 часов |
Ресурс UV-A LED-ламп |
6000-8000 часов |
Источник питания |
аккумуляторная литиевая батарея (3,7 В) |
Зарядка аккумулятора |
от солнечной батареи (6-7 часов солнечного света) |
Время работы в режиме светильника |
до 24 часов |
Время работы в режиме уничтожения насекомых |
до 20 часов |
Габариты (без стойки) |
21,6 x 21,6 x 28,5 см |
Габариты (со стойкой) |
21,6 x 21,6 x 60 см |
Вес |
0,9 кг |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ УНИЧТОЖИТЕЛЯ НАСЕКОМЫХ ЭКОСНАЙПЕР GE4
- Ловушка-уничтожитель «ЭкоСнайпер GE4».
- Инструкция.
- Фирменная упаковка.
Гарантийный срок: 12 месяцев.
Производитель: Гонконг.
Основные атрибуты | |
---|---|
Тип | Ловушка/уничтожитель насекомых |
Применение | На открытом воздухе |
- Цена: 58 500 ₸