Фотоловушка Филин Suntek Mini301 с записью по датчику движения
Филин Suntek Mini301 – устройство для фото и видеосъёмки, предназначенное для установки в лесу или на территории охраняемого объекта. В комплекте имеется ремень с фиксатором, при помощи которого камеру вешают на дерево подходящее по диаметру.
СФЕРЫ ПРИМЕНЕНИЯ ФОТОЛОВУШКИ ФИЛИН SUNTEK MINI301
- Работа лесников и сотрудников различных природоохранных организаций;
- Охота и выслеживание животных;
- Наблюдение за фауной в конкретной местности;
- Наблюдение за дачным участком или строительным объектом.
Так как эта камера уличная, она выполнена в защищенном корпусе, не боится пыли и влаги, может без проблем работать в дождь, снег, сильные морозы и жару.
Еще одна важная деталь – уровень автономности. Установленные батарейки обеспечивают работу камеры в течение полугода. Разумеется, если большую часть этого времени она находится в режиме ожидания, а не записи. Принцип работы – запись по интервалам, либо включение по сигналу детектора движения. Также можно использовать питание от сети или от солнечной батареи.
ПРЕИМУЩЕСТВА ЛЕСНОЙ КАМЕРЫ ФИЛИН SUNTEK MINI301
- Камера снимает качественные фотографии в разрешении от 8 до 20 Мп.
- В ночное время работает мощная подсветка. Инфракрасные светодиоды обеспечивают хороший обзор на расстоянии до 20 метров. При этом фото/видео сохраняются в чёрно-белом изображении. Подсветка невидима для людей и обитателей леса.
- Сохранение данных осуществляется на съёмный носитель. В этой роли выступают карты памяти формата SD. Поддерживаемый объём – до 32 гигабайт.
- В комплекте есть шнур подключения к ПК и специальная программа. Вы сможете просматривать записи, копировать и удалять их, менять настройки.
Монтаж фотоловушки может выполнить любой человек. Держится устройство крепко, выглядит незаметно. В процессе съёмки ловушка не издаёт никаких звуков. Со временем даже самые осторожные животные попадут в её объектив. С её помощью вы сможете собрать уникальный фото и видеоархив фауны региона. Устройство выполнено с соблюдением всех действующих стандартов, отличается высоким качеством сборки и компактностью.
ОСНОВНЫЕ ПАРАМЕТРЫ ФОТОЛОВУШКИ ФИЛИН SUNTEK MINI301
- Камера: 8Mp color CMOS
- Видео: 1920х1080/15fps
- Фото: 8/12/16/20 MP
- MMS: нет
- Рабочая температура: –30°C…+70°C
- Угол обзора/Объектив: 60 град
- Габариты/Вес: 85х105х45 мм/ 185 гр.
- ИК подсветка: до 20 м
- Преимущества: ЖК-дисплей, запись по движению, режим Timelapse, влагозащита, запись звука, компактное исполнение.
ОСОБЕННОСТИ КАМЕРЫ ДЛЯ ОХРАНЫ ФИЛИН SUNTEK MINI301
ТЕХНИЧЕСИКЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ ФОТОЛОВУШКИ ФИЛИН SUNTEK MINI301
Матрица: |
3 Мп color CMOS |
Разрешение изображения: |
8/12/16/20 мп. |
Расширение файла: |
JPG/AVI/H.264 |
Режим Timelapse: |
да |
Серия фото: |
да, 1-5 шт. |
Разрешение видео: |
1920х1080/15fps |
Длина видеозаписи: |
10-90 сек |
Запись звука: |
да |
Интерполяция: |
да |
Встроенная память: |
нет |
Память: |
(не входит в комплект): microSD-карта до 32 Гб (min 6 класс) |
Дисплей: |
2” цветной TFT |
Питание: |
4 х АА, или DC 6V 1А |
Разъем для подключения солнечной батареи: |
да |
Датчик движения: |
пассивный инфракрасный |
Отсрочка срабатывания датчика: |
1 сек. – 30 мин |
Дальность детекции в темноте: |
до 20 м |
Скорость срабатывания датчика: |
1-3 сек |
Дальность ИК подсветки: |
до 20 метров |
Угол детекции датчика: |
110° |
Угол обзора: |
60° |
Температура работы / Температура хранения: |
-30 - +70 ° C / -10 - +70 ° C |
Класс защиты: |
IP65 |
Автономная работа: |
до 6 месяцев |
Размеры ВхШхГ: |
105мм x 85мм x 45мм |
Вес: |
185 г (без батарей) |
GSM / MMS – |
нет |
КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ ЛЕСНОЙ КАМЕРЫ ФИЛИН SUNTEK MINI301
- Фотоловушка
- Кабель USB-miniUSB
- Переходник на адаптер питания
- Ремень для крепления
- Документация
- Упаковка.
Гарантийный срок: 6 месяцев.
Производитель: Гонконг.
- Цена: 58 740 ₸